Лекция "Подростки и театр: что общего?"

Лекция театрального критика, заместитель художественного руководителя Театра им. Маяковского, заведующей литературной частью Российского академического молодежного театра Милы Денёвой

Искусство и культура 12+

На лекции театрального критика Милы Денёвой пойдёт речь о спектаклях последних сезонов, которые разными средствами устанавливают доверительный контакт с самой сложной для театра аудиторией — подростками. Какими средствами сегодня должен пользоваться театр, чтобы конкурировать с сериалами Netflix и компьютерными играми, где подросток может создавать собственные вселенные? О чём пишут драматурги в пьесах 12+? В чем разница школьного и семейного похода в театр? Подростковая субкультура — самый быстро обновляющийся культурный код.  Успевает ли за ним театр сегодня, обсудим на примерах с картинками.

Разговор будет интересен родителям подростков и с подростками, кто часто посещает театр; театральным педагогам; режиссерам театральных студий.

Поделиться:

402 дня назад
25 марта 2023 12:00–14:00

Калининград
проспект Мира, 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов